Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Февраль » 29

Команда "Разведчики" Спешнево-Ивановского филиала заняла почетное 2 место в военно - спортивной игре "Патриот". Ярослав Ж. стал лучшим командиром.

Просмотров: 309 | Добавил: tatiana | Дата: 29.02.2020

28 февраля 2020 года был проведён зимний фестиваль ГТО, где принимала участие команда лицея №6. Входе проведённых соревнований были выявлены победители и призеры. В их число вошли и наши спортсмены: во 2 ступени 3 место заняла А. Дарья , в 3 ступени 2 место - Д. Анастасия , в 4 ступени - П. Анастасия 2 место, - в 5 А. Виктория - 2 место и у юношей в 5 степени - 1 место - Р. Данил.

Просмотров: 326 | Добавил: tatiana | Дата: 29.02.2020

28 февраля в районном фестивале «Юный шахматист» П. Михаил (4 "А" класса) занял 3 место, Д. Артём (3"А" класс) занял 1 место и стал абсолютным победителем турнира, выиграв кубок! Поздравляем наших ребят!

Просмотров: 329 | Добавил: tatiana | Дата: 29.02.2020

28 февраля участвовали в Едином Всероссийском уроке оказания первой помощи. Классные руководители провели классные часы и рассказали, как правильно оказать первую помощь в разных жизненных ситуациях. Закончился урок учебно-тренировочной эвакуацией из здания лицея, которая прошла быстро и организованно, в присутствии начальника МБУУ Управления гражданской защиты г. Данкова И.И. Фалеева.

Просмотров: 290 | Добавил: tatiana | Дата: 29.02.2020