Просмотров: 255 | Добавил: tatiana | Дата: 06.03.2020

Данковской межрайонной прокуратурой в рамках реализации полномочий в области антикоррупционного правового просвещения проведен семинар-дискуссия с обучающимися 11-х классов МБОУ лицей №6 г. Данкова на тему: «Коррупцию побеждают люди!». В ходе мероприятия были сформулированы и разъяснены такие аспекты коррупционных правонарушений, как причины, признаки, последствия и мера ответственности за их совершение. По итогам дискуссии обучающиеся образовательного учреждения высказали собственное мнение о способах борьбы с коррупцией. На фото: помощник Данковского межрайонного прокурора юрист 3 класса Дворянкова О.Г.

Просмотров: 253 | Добавил: tatiana | Дата: 05.03.2020

С 5 марта 2020 года объявлен карантин на семь дней в следующих классах: 1В, 1Г, 3В, 4А, 7Г

Просмотров: 362 | Добавил: tatiana | Дата: 04.03.2020

Рекомендации по проведению профилактических и дезинфекционных мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в организациях общественного питания

В связи с неблагополучной ситуацией по новой коронавирусной инфекции в Китайской Народной Республике и в целях недопущения распространения заболевания на территории Российской Федерации необходимо обеспечить соблюдение мер предосторожности, а также проведение профилактических и дезинфекционных мероприятий при оказании услуг общественного питания.
Механизмы передачи инфекции - воздушно-капельный, контактный, фекально-оральный.
Меры профилактики:
Соблюдение мер личной гигиены. Недопуск к работе персонала с п ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: tatiana | Дата: 04.03.2020

2 марта прошёл второй этап районного фестиваля «Юный шахматист». Т. Алина (2 А класс ) - 2 место, Декин В. (1 В класс) - 2 место, П. Таисия (3А класс) - 1 место!  Наша команда заняла 1 место среди 3-их классов, 2 место - среди 2 классов и 1 место в общекомандном зачёте среди всех школ районна!

Просмотров: 262 | Добавил: tatiana | Дата: 02.03.2020

Команда "Разведчики" Спешнево-Ивановского филиала заняла почетное 2 место в военно - спортивной игре "Патриот". Ярослав Ж. стал лучшим командиром.

Просмотров: 309 | Добавил: tatiana | Дата: 29.02.2020

28 февраля 2020 года был проведён зимний фестиваль ГТО, где принимала участие команда лицея №6. Входе проведённых соревнований были выявлены победители и призеры. В их число вошли и наши спортсмены: во 2 ступени 3 место заняла А. Дарья , в 3 ступени 2 место - Д. Анастасия , в 4 ступени - П. Анастасия 2 место, - в 5 А. Виктория - 2 место и у юношей в 5 степени - 1 место - Р. Данил.

Просмотров: 325 | Добавил: tatiana | Дата: 29.02.2020

28 февраля в районном фестивале «Юный шахматист» П. Михаил (4 "А" класса) занял 3 место, Д. Артём (3"А" класс) занял 1 место и стал абсолютным победителем турнира, выиграв кубок! Поздравляем наших ребят!

Просмотров: 329 | Добавил: tatiana | Дата: 29.02.2020

28 февраля участвовали в Едином Всероссийском уроке оказания первой помощи. Классные руководители провели классные часы и рассказали, как правильно оказать первую помощь в разных жизненных ситуациях. Закончился урок учебно-тренировочной эвакуацией из здания лицея, которая прошла быстро и организованно, в присутствии начальника МБУУ Управления гражданской защиты г. Данкова И.И. Фалеева.

Просмотров: 290 | Добавил: tatiana | Дата: 29.02.2020